PMU : partants, pronostic et resultat pmu gratuit - TURF PRONOSTICS
- Version Site Mobile -

zeturf
Newletter gratuite
RECEVEZ GRATUITEMENT nos bons coups du jour.
  


La ligne turf, Dernieres Minutes, Les Grosses Cotes au
08 99 88 50 10*
(3€/appel)


parier sur zeturf.fr

parier Geny  

Accueil > GREEN DE LARRE : Fiche cheval : ses performances pmu


LE FORUM : Le 22 07 - 03:48 - Pseudo : esoj - Réunion 1 Course n°7 - Le Tuyau : 3 ZVAROSHKA  pmu.fr : paris pmu en ligne - Voir leurs pronos bonjour à tous stat. du jour : 3 - 8 - 11 - 14 - 15 - 13 - 6 - 12 bonne ...  -   Voir la suite des tuyaux du jour ...

Pronostics quinté compiegne - lundi 22 juillet


Le quinté du lundi 22 juillet aura lieu sur l'hippodrome de compiegne dans le PRIX DES HAUTS-DE-FRANCE PLAT - HANDICAP DIVISE CLASSE 2 - 4 ANS ET PLUS - 1600 MèTRES, CORDE à GAUCHE - ( 16 partants ) sur la distance de 1600 mètres.
Le départ de la course sera donné vers 18H00. 16 partants seront au départ de cette course et se disputeront la victoire finale.
Nous choisirons les 2 bases suivantes pour établir nos jeux ( 3 ZVAROSHKA (IRE) - 6 MARZOUK ) et pourquoi pas remporter la tirelire d'un montant de

Notre Dernière minute du quinté de lundi
Le 6 MARZOUK doit faire l'arrivée...

ouvrir un compte pmu
Pariez sur le meilleur site de
Paris Hippiques et Sportifs - Dépot minimum : 10€

ouvrir un compte pmu




LE FORUM : Le 22 07 - 03:48 - Pseudo : esoj - Réunion 1 Course n°7 - Le Tuyau : 3 ZVAROSHKA  pmu.fr : paris pmu en ligne - Voir leurs pronos bonjour à tous stat. du jour : 3 - 8 - 11 - 14 - 15 - 13 - 6 - 12 bonne ...  -   Voir la suite des tuyaux du jour ...

 

FICHE CHEVAL : LES PERFORMANCES PMU DE GREEN DE LARRE


LEGENDE : SP = Spécialité - CTE = Cote - DT = Distance - CL = Classement
FICHE DE GREEN DE LARRE ( MALE 3 ans ) - Origine : BIRD PARKER-ORANGEMIKA - Record :
HIPPODROMEDATEJOCKEYENTR.PRIXDTSPCTECL
LA CAPELLE10-05-2019VERVA M.ROGER S.PRIX DE BERCK-SUR-MER 2700A6.20
 
VIRE29-06-2019BONNE D.ROGER S.PRIX PARIS TURF 2825A9.94
 
LE CROISE LAROCHE01-01-2000OUVRIE F.ROGER S.PRIX DE LA RANDONNEE (GR B) 2825A
 
LE CROISE LAROCHE29-06-2020OUVRIE F.ROGER S.PRIX DE LA RANDONNEE (GR B) 2825A
 
BORDEAUX-LE-BOUSCAT14-12-2020MICHARDIERE B.ROGER S.PRIX DE MARGAUX 2550A
 
TOULOUSE24-02-2021SOREL J. CH.CAPORGNO G.PRIX DE LA FEDERATION DU SUD-OUEST 2950A107.00
 
HYERES01-01-2000CAPORGNO L.CAPORGNO G.PRIX DE BORMES LES MIMOSAS (GR B) 2650A
 
HYERES07-03-2021CAPORGNO L.CAPORGNO G.PRIX DE BORMES LES MIMOSAS (GR B) 2650A
 
CARPENTRAS01-01-2000CAPORGNO L.CAPORGNO G.PRIX RAMPAL (GR A) 2650A
 
AGEN28-03-2021CAPORGNO L.CAPORGNO G.PRIX DU CASINO DE BARBOTAN-LES-THERMES 2575A83.00
 
LYON LA SOIE12-04-2021CAPORGNO L.CAPORGNO G.PRIX DU MUGUET 2700A30.00
 
L'ISLE SUR SORGUE01-01-2000CAPORGNO L.CAPORGNO G.PRIX AVISOFI 2675A
 
L'ISLE SUR SORGUE19-04-2021CAPORGNO L.CAPORGNO G.PRIX AVISOFI 2675A
 
HYERES01-05-2021CAPORGNO L.CAPORGNO G.PRIX MARCEL JONIO 2650A74.00
 
ORAISON01-01-2000CAPORGNO L.CAPORGNO G.PRIX PRELUDE GEDE (GR A) 2675A
 
ORAISON01-01-2000CAPORGNO L.CAPORGNO G.PRIX PRELUDE GEDE (GR A) 2675A
 
AVIGNON01-01-2000CAPORGNO L.CAPORGNO G.PRIX DES BENEVOLES DE L'HIPPODROM (GR B) 2650A
 
AVIGNON01-01-2000CAPORGNO L.CAPORGNO G.PRIX DES BENEVOLES DE L'HIPPODROM (GR B) 2650A
 
AVIGNON01-01-2000CAPORGNO L.BONET J.B.PRIX MCDONALD'S LE PONTET (GR A) 2650A
 
AVIGNON01-01-2000CAPORGNO L.BONET J.B.PRIX MCDONALD'S LE PONTET (GR A) 2650A
 
FEURS02-07-2021CAPORGNO L.BONET J.B.PX DES PARTENAIRES 2021-PX DES PEUPLIERS 2850A168.00
 
HYERES12-07-2021CAPORGNO L.BONET J.B.PRIX DU JOURNAL VAR MATIN 2050A45.00
 
CAGNES SUR MER16-08-2021CAPORGNO L.BONET J.B.PX LAURINE GROUPE 8-C (PX DES PIVOINES) 2700A70.00
 
ORAISON01-01-2000CAPORGNO L.BONET J.B.PRIX DES APPRENTIS 2650A
 
ORAISON01-01-2000CAPORGNO L.BONET J.B.PRIX DES APPRENTIS 2650A
 
ORAISON01-01-2000CAPORGNO L.BONET J.B.PRIX DES APPRENTIS 2650A
 
MARSEILLE BORELY28-09-2021ENSCH N.BONET J.B.PRIX QUO VADIS (GR B) 3000A
 
HYERES08-10-2021BONET J. B.BONET J.B.PRIX DE L'HIPPODROME DE CARPENTRAS 2650A139.03
 
SALON DE PROVENCE01-01-2000ENSCH N.BONET J.B.PRIX LEBARBENCHON 3000A
 
SALON DE PROVENCE01-01-2000ENSCH N.BONET J.B.PRIX LEBARBENCHON 3000A
 
SALON DE PROVENCE01-01-2001ENSCH N.BONET J.B.PRIX LEBARBENCHON 3000A
 
CAVAILLON01-01-2000BONET J. B.BONET J.B.PRIX DE LOZERE (GR A) 2600A
 
CAVAILLON01-01-2000BONET J. B.BONET J.B.PRIX DE LOZERE (GR A) 2600A
 
MARSEILLE VIVAUX01-12-2021LEFEVRE N. G.BONET J.B.PRIX DU BAYON 2650A47.00
 
MARSEILLE VIVAUX08-12-2021ENSCH N.BONET J.B.PRIX DE PORT-CROS 2650A25.00
 
CAGNES SUR MER18-12-2021BEKAERT D.BONET J.B.PRIX MACRINE 2925A25.0
 
CAGNES SUR MER23-12-2021BONET J. B.BONET J.B.PRIX DE LA LAPONIE 2925A18.00
 
VINCENNES04-01-2022THOMAIN D.BONET J.B.PRIX DE LIMEIL 2850A33.00
 
CAGNES SUR MER20-01-2022BONET J. B.BONET J.B.PRIX QUEUR DE L'ANTE 2925A13.00
 
MARSEILLE BORELY09-03-2022BONET J. B.BONET J.B.PRIX DES ORANGERS 3000A
 
MARSEILLE BORELY01-01-2000LAKHRISSI H.BONET J.B.PRIX DE CHATEAU-GOMBERT 3000A
 
AVIGNON01-01-2000BONET J. B.BONET J.B.PRIX DES VIGNERONS DU GRAND AVIGNON 2650A
 
AVIGNON01-01-2000BONET J. B.BONET J.B.PRIX DES VIGNERONS DU GRAND AVIGNON 2650A
 
SAINT GALMIER01-01-2000LAKHRISSI H.GAUVIN F.PRIX FRANCE BLEU -PRIX DES ALOUETTES 2650A
 
SAINT GALMIER01-01-2000LAKHRISSI H.GAUVIN F.PRIX FRANCE BLEU -PRIX DES ALOUETTES 2650A
 
MOULINS01-01-2000GAUVIN F.GAUVIN F.PRIX DU CREDIT AGRICOLE CENTRE FRANCE 2625A
 
MOULINS01-01-2000GAUVIN F.GAUVIN F.PRIX DU CREDIT AGRICOLE CENTRE FRANCE 2625A
 
SPA-SON PARDO12-05-2023RIERA BENNASAR Mat.VAQUER STASCHEL ANTONIAPremi BOREE (PREMIUM) 2650A65.01
 
SPA-SON PARDO16-05-2023RIERA BENNASAR Mat.VAQUER STASCHEL ANTONIAPremi HELIOS HC (PREMIUM) 2650A4.91
 
SPA-SON PARDO23-05-2023RIERA BENNASAR Mat.VAQUER STASCHEL ANTONIAPremi TAP DANCE KID (PREMIUM) 2650A1.71
 
SPA-SON PARDO13-06-2023RIERA BENNASAR Mat.VAQUER STASCHEL ANTONIAPremi FOX M (PREMIUM) 2650A1.93
 
SPA-SON PARDO19-06-2023RIERA BENNASAR Mat.VAQUER STASCHEL ANTONIAPremi AMADEUS OM (PREMIUM) 2650A1.21
 
SPA-SON PARDO27-06-2023RIERA BENNASAR Mat.VAQUER STASCHEL ANTONIAPremi ANGELUS II (PREMIUM) 2650A1.71
 
SPA-SON PARDO15-09-2023RIERA BENNASAR Mat.VAQUER STASCHEL ANTONIAPremi QUEL ATOUT G (PREMIUM) 2650A1.71
 
SPA-SON PARDO19-09-2023VAQUER STACSHEL MME Ant.VAQUER STASCHEL ANTONIAPremi RASPAIL B II (PREMIUM) 2650A1.30
 
SPA-SON PARDO05-10-2023RIERA BENNASAR Mat.VAQUER STASCHEL ANTONIAPremi BALTASAR ESTELRICH (PREMIUM) 2150A1.11
 
SPA-SON PARDO09-11-2023RIERA BENNASAR Mat.VAQUER STASCHEL ANTONIAPremi GUIEM COLL (PREMIUM) 2650A3.71
 
SPA-SON PARDO16-11-2023RIERA BENNASAR Mat.VAQUER STASCHEL ANTONIAPremi JUAN LLADO JUAN (PREMIUM 2650A1.54
 
SPA-SON PARDO30-11-2023RIERA BENNASAR Mat.RIERA BENNASAR MATEOFINAL TORNEIG TROTADOR FRANCES (PREMIUM) 2650A6.1
 
SPA-SON PARDO15-12-2023RIERA BENNASAR Mat.RIERA BENNASAR MATEOPremi TRISTAN (PREMIUM) 2650A3.11
 
SPA-SON PARDO24-12-2023RIERA BENNASAR Mat.RIERA BENNASAR MATEOPremi PIERRE GIFFARD (PREMIUM) 2150A4.21
 
SPA-SON PARDO02-01-2024RIERA BENNASAR Mat.RIERA BENNASAR MATEOPremi NANTES (PREMIUM) 2650A1.42
 
SPA-SON PARDO16-01-2024RIERA BENNASAR Mat.RIERA BENNASAR MATEOPremi CIUTAT DE PALMA (PREMIUM) 1650A9.15
 
SPA-SON PARDO30-01-2024RIERA BENNASAR Mat.RIERA BENNASAR MATEOPremi VINCENNES (PREMIUM) 2650A6.31
 
SPA-SON PARDO06-02-2024RIERA BENNASAR Mat.VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANPremi CABOURG (PREMIUM) 2650A3.23
 
SPA-SON PARDO20-02-2024RIERA BENNASAR Mat.VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANPremi BRUNO BAKALAO (PREMIUM) 2650A3.01
 
SPA-SON PARDO26-02-2024RIERA BENNASAR Mat.VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANPremi RHODO DE SASSY (PREMIUM) 2650A1.41
 
SPA-SON PARDO19-03-2024RIERA BENNASAR Mat.VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANPremi HARRY DU COTIL (PREMIUM) 2650A6.71
 
SPA-SON PARDO26-03-2024RIERA BENNASAR Mat.VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANPremi KENT BARBES (PREMIUM) 2650A1.51
 
SPA-SON PARDO09-04-2024RIERA BENNASAR Mat.VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANPremi TOULOUSE (PREMIUM) 2650A1.51
 
SPA-SON PARDO07-05-2024RIERA BENNASAR Mat.VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANPremi IDEAL DE GAZEAU (PREMIUM) 2650A1.53
 
SPA-SON PARDO15-05-2024RIERA BENNASAR Mat.VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANPremi ABADYPILE (PREMIUM) 2650A1.31
 
SPA-SON PARDO22-04-2024RIERA BENNASSAR M.VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANPremi MEMORIAL JONNY RUFFATO (PREMIUM) 2650A
 
SPA-SON PARDO22-05-2024RIERA BENNASAR Mat.VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANPremi BOREE (PREMIUM) 2650A1.21
 
SPA-SON PARDO05-06-2024RIERA BENNASAR Mat.VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANPremi DELS CLASSICS - MEMORIAL JULIA ARNAU (PREMIUM) 2150A1.71
 
SPA-SON PARDO11-06-2024RIERA BENNASAR Mat.VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANPremi FOX M (PREMIUM) 2650A1.61
 
SPA-SON PARDO24-06-2024RIERA BENNASAR Mat.VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANPremi EUROPA (PREMIUM) 2650A2.35
 



 

Je profite de mon bonus et parie en direct de
chez moi 24h/24, 7j/7, avec nos autres partenaires
pmu
Déposez 100€, pariez 200€
GENY
250€ offerts
ZETURF
100€ de bonus


jeux argent

TWITTER TURF PRONOSTICS




Haut de page

© 2000-2022 TPM Media Loi informatique et liberté -  Données personnelles et cookies
Réalisé par TPM Media sarl 22400 SAINT-ALBAN. Tous droits réservés. Conditions générales d'utilisation . Turf pronostics n'est pas un site officiel du PMU. Turf pronostics est un site de pronostics TURF, de conseils orienté vers les courses hippiques françaises mais en aucun cas un site de paris sportifs.

PRONOSTIC PMU    RESULTAT PMU    PARIER PMU    OUVRIR UN COMPTE PMU    COMMENT JOUER AU PMU EN LIGNE

Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement... Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)

Turf-pronostics participe et est conforme à l'ensemble des Spécifications et Politiques du Transparency & Consent Framework de l'IAB Europe. Il utilise la Consent Management Platform n°92.

Vous pouvez modifier vos choix à tout moment en cliquant ici.

jeux argent

Version pour Mobile - Application pmu turf pronostics android