N° |
Partants |
Cde |
S/A |
Poids |
Cotes |
Jockeys |
Entraineurs |
Performances |
1 |
MEZIDON |
14 |
H/8 |
58,5 | 7.2 | DUPORTE MLLE A. |
PROD'HOMME (S) D&P. |
7p 2p 12p (20) 4p 9p 15p 13p 1p 1p 5p 8p 10p |
|
2 |
KENMOR |
1 |
H/5 |
58,0 | 6.9 | VELON MLLE M. |
RULEC M. |
2p 10p (20) 2p 2p 4p 12p 2p 11p 12p 2p 8p 7p |
|
3 |
NOSDARGENT |
12 |
H/6 |
59,5 | 7.7 | HARDOUIN E. |
PROD'HOMME (S) D&P. |
8p 5p (20) 6p 17p 4p 11p 16p 15p 11p 5p 6p 1p |
|
4 |
ARCHITECT |
6 |
H/5 |
59,5 | 47.0 | TRULLIER T. |
KREBS (S) M. |
12p 15p (20) 14p 8p 3p 16p 11p 10h Ah (19) Ah Ah 3 |
|
5 |
MAKENZO |
13 |
H/6 |
59,0 | 8.1 | BACHELOT T. |
KREBS (S) M. |
3p 6p 2p (20) Dp 3p 5p 2p 7p 9p 4p 5p 9p |
|
6 |
LE MARAIS (IRE) |
5 |
H/5 |
59,0 | 19.0 | RUIS S. |
BENTLEY MLLE N. |
5p (20) 2p 12p 11p 7p 4p 5p (19) 3p 3p 2p 7p 2p |
|
7 |
A SPECIAL LINE |
9 |
F/5 |
58,5 | 4.5 | BOUDOT P. C. |
PARIZE J. |
13p 5p 3p (20) 1p 14p 8p 6p 1p 6p 2p 6p 6p |
|
8 |
BOWLING GREEN |
16 |
H/10 |
57,0 | 99.0 | MICHEL MLLE M. |
FORESI F. |
12p 14p (20) 10p 4p 1p 8p 4p 8p 5p 6p 6p 12p |
|
9 |
KARYNIA |
3 |
F/8 |
57,5 | 18.0 | BERTO M. |
PARIZE J. |
5p 4p (20) 10p 1p 1p 2p 4p 4p 3p 5p 2p 2p |
|
10 |
IL PITTORE |
8 |
H/10 |
57,5 | 13.0 | CRASTUS A. |
ESCUDER C. |
1p 2p (20) 5p 12p 5p 6p 4p 5p 4p 6p 6p 6p |
|
11 |
KENOHOPE |
10 |
H/6 |
54,0 | 8.2 | CHEYER MME Per. |
PARIZE J. |
3p 10p (20) 2p 11p 2p 1p 2p 2p 3p 6p 8p 2p |
|
12 |
TCHUCKY CHOP |
4 |
H/6 |
57,0 | 117.0 | BLONDEL F. |
LABATE (S) S. |
15p (20) 10p 8p 3p 1p 6p 7p 4p 3p 3p 4p 2p |
|
13 |
HALLO WIEN (GB) |
15 |
F/5 |
55,5 | 30.0 | VALLE SKAR MLLE F. |
GEISLER G. |
3p 16p (20) 4p 6p 5p 14p 1p 11p 8p 13p (19) 6p 1p |
|
14 |
COVER BLEU |
7 |
F/5 |
55,0 | 41.0 | CIESLIK MLLE E. |
ESCUDER C. |
3p 6p (20) 9p 4p 5p 6p 5p 1p 7p 15p 4p 2p |
|
15 |
BESIDE |
2 |
H/4 |
56,0 | 119.0 | CLAUDIC J. |
KREBS (S) M. |
13p (20) 9p 3p 2p 5p 9p 8p 1p 9p 9p (19) 7p 9p |
|
16 |
ANDREA DORIA |
11 |
F/5 |
52,0 | 47.0 | NICOLEAU J. |
SARAIS JC. |
9p 6p 6p (20) 12p 9p 5p 13p 12p 9p 11p 10p 13p |
|