samedi 07 mai 2022 - RESULTAT PMU VINCENNES - REUNION N°1 - 9 courses. |
RESULTAT C1 : PRIX DE LOUANNEC |
|
COURSE C2 : PRIX DU VAUCLUSE |
|
COURSE C3 : PRIX DU ROUERGUE |
|
COURSE C4 : PRIX DE RENNES |
|
COURSE C5 : PRIX DE COMBREE |
|
RESULTAT C6 : PRIX ALBERT DEMARCQ |
|
COURSE C7 : PRIX DE MENTON |
|
COURSE C8 : PRIX ROGER LEDOYEN |
|
RESULTAT C9 : PRIX DE MARCQ-EN-BAROEUL |
|
samedi 07 mai 2022 - RESULTAT PMU DAX - REUNION N°2 - 8 courses. |
samedi 07 mai 2022 - RESULTAT PMU LYON PARILLY - REUNION N°3 - 8 courses. |
RESULTAT C1 : PRIX DE L'ANNIVERSAIRE |
|
RESULTAT C2 : PRIX DU CHATEAU D'EAU |
|
RESULTAT C3 : PRIX STEINER PONS |
|
RESULTAT C4 : PRIX TORNIBUSH |
|
COURSE C5 : PRIX BEDEL |
|
COURSE C6 : PRIX AUX COURSES LES JEUNES (PRIX DE SAINT-CYR-AU-MONT-D'OR) |
|
COURSE C7 : PRIX DE BELLECOMBE |
|
COURSE C8 : PRIX DE MONPLAISIR |
|
samedi 07 mai 2022 - RESULTAT PMU AUTEUIL - REUNION N°4 - 8 courses. |
COURSE C1 : PRIX VANILLE |
|
COURSE C2 : PRIX LA VEINE |
|
COURSE C3 : PRIX DU VIVARAIS |
|
COURSE C4 : PRIX FAUCHE LE PRE |
|
COURSE C5 : PRIX ANDREA |
|
COURSE C6 : PRIX DE LA VANOISE |
|
COURSE C7 : PRIX BURGRAVE II |
|
COURSE C8 : PRIX DE PENTHIEVRE |
|
samedi 07 mai 2022 - RESULTAT PMU AUT-EBREICHSDORF - REUNION N°5 - 7 courses. |
COURSE C1 : PRIX Preis von Graz |
|
COURSE C2 : PRIX Preis von Salzburg - Start zur S76-Wette AZG Euro 5.000,- |
|
COURSE C3 : PRIX Preis von Wien - Viererwette |
|
RESULTAT C4 : PRIX Prix Paris - 1. PMU Premium-Race - Start zur Super-FW AZG Euro 1.000,- |
|
COURSE C5 : PRIX Prix Strasbourg - 2. PMU Premium-Race - DW-JP Euro 582,- |
|
COURSE C6 : PRIX Prix Marseille - 3. PMU Premium-Race |
|
RESULTAT C7 : PRIX Prix Dijon - 4. PMU Premium-Race |
|
samedi 07 mai 2022 - RESULTAT PMU SWE-ABY - REUNION N°6 - 12 courses. |
COURSE C1 : PRIX Solos lopp |
|
COURSE C2 : PRIX Lyon Grand Prix 2022 - Femaringslopp H |
|
COURSE C3 : PRIX STL Klass II, forsok 7 i meeting 3 |
|
COURSE C4 : |
|
COURSE C5 : PRIX Drottning Silvias Pokal |
|
COURSE C6 : PRIX PCS Modulsystem | STL Bronsdivisionen, forsok 8 i meeting 3 |
|
COURSE C7 : PRIX Konung Gustaf V:s Pokal |
|
COURSE C8 : PRIX Lovely Godivas Minne - STL Stoeliten forsok 6 |
|
COURSE C9 : PRIX BMW Bilia | STL Klass I, forsok 8 i meeting 3 |
|
COURSE C10 : PRIX Voky | STL Silverdivisionen, forsok 7 i meeting 3 |
|
COURSE C11 : PRIX Paralympiatravet, final |
|
COURSE C12 : PRIX Dr Guitar | Trearingslopp |
|