mercredi 31 août 2022 - RESULTAT PMU COMPIEGNE - REUNION N°1 - 8 courses. |
mercredi 31 août 2022 - RESULTAT PMU GER-BADEN-BADEN - REUNION N°2 - 11 courses. |
RESULTAT C1 : Prix das neue welle Auftaktrennen Plat - 2000m - 3 ans Maiden |
|
RESULTAT C2 : Prix Sea the Moon Rennen Plat - 1200m |
|
RESULTAT C3 : Prix Japan Racing Association-Trophy Plat - 2200m - Handicap IV - 3 ans et Plus |
|
RESULTAT C4 : Prix der Gemeinde Muggensturm / VIERERWETTE ... Plat - 1600m - Handicap III - 3 ans et Plus |
|
COURSE C5 : Prix Coolmore Stud Baden-Baden Cup Plat - 1800m |
|
COURSE C6 : Prix Clean Lady Trophy / VIERERWETTE mit 20.000 ... Plat - 1400m - Handicap IV - 3 ans et Plus |
|
COURSE C7 : Prix 149. Renate und Albrecht Woeste - ... Plat - 1400m - Groupe 3 |
|
COURSE C8 : Prix der Trainingszentrale Iffezheim Plat - 2800m - Handicap III - 3 ans et Plus |
|
COURSE C9 : Prix der BBAG-Jahrlingsauktion - ... Plat - 2400m - 3 ans |
|
COURSE C10 : Prix Buchmacher Albers Preis Plat - 1000m - Handicap IV - 3 ans et Plus |
|
COURSE C11 : Prix des Fordervereins Baden Galopp ... Plat - 1800m - Handicap IV - 3 ans et Plus |
|
mercredi 31 août 2022 - RESULTAT PMU VINCENNES - REUNION N°3 - 8 courses. |
mercredi 31 août 2022 - RESULTAT PMU LES-SABLES-D'OLONNE - REUNION N°4 - 8 courses. |
mercredi 31 août 2022 - RESULTAT PMU BE-MONS - REUNION N°5 - 8 courses. |
RESULTAT C1 : PRIX EUROTIERCE PARTENAIRE OFFICIEL |
|
COURSE C2 : PRIX ZETURF |
|
RESULTAT C3 : PRIX LA CAPELLE -PREMIUM |
|
RESULTAT C4 : PRIX REIMS -PREMIUM |
|
COURSE C5 : PRIX LE CROISE LAROCHE -ONLINE |
|
COURSE C6 : PRIX LE TOUQUET -ONLINE |
|
COURSE C7 : PRIX ARRAS -ONLINE |
|
COURSE C8 : PRIX AMIENS |
|
mercredi 31 août 2022 - RESULTAT PMU SWE-SOLVALLA - REUNION N°6 - 10 courses. |
COURSE C1 : PRIX ALN |
|
COURSE C2 : PRIX Tumba Byggtjanst AB - Fyraaringslopp |
|
COURSE C3 : PRIX Stockholms Hastambulans - Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp |
|
COURSE C4 : PRIX J Gulliksons EL - Stolopp |
|
COURSE C5 : PRIX Brunna Schakt AB - Inskolningsserien IV - Meeting 3 - Trearingslopp |
|
COURSE C6 : PRIX BESAB |
|
COURSE C7 : PRIX Normet - Spartrappa |
|
COURSE C8 : PRIX STO Scandinavian - Hastagarforeningens Jubileumspris - Amatorlopp, Customse |
|
COURSE C9 : PRIX Menhammar Stuteri - Fillies and Mares - Stolopp |
|
COURSE C10 : PRIX The Owners Trophy - Olof Brodin |
|