TURF - PMU : Pronostics pmu quinté gratuit

100€ offerts pour Parier 7j/7 sur PMU.FR, J'en profite maintenant -->

RESULTATS, ARRIVEES ET RAPPORTS pmu du 22-07-2018



C1 : PRIX DU BUISSON RICHARD - 14H05 
   
 
C2 : DARLEY PRIX ROBERT PAPIN - 14H35 
   
 
C3 : PRIX DE L'HIPPODROME DE MAISONS-LAFFITTE - 15H15 
   
 
C4 : PRIX DE BAGATELLE - 15H45 
   
 
C5 : PRIX MESSIDOR - 16H20 
   
 
C6 : PRIX DE LA PEPINIERE - FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE - 16H55 
   
 
C7 : PRIX DU CARROUSEL - 17H30 
   
 
C8 : PRIX DE LA PRAIRIE DU PARC - 18H00 
   
 


C1 : PRIX DE VERVINS - 11H20 
   
 
C2 : PRIX D'AUBENTON - 11H50 
   
 
C3 : PRIX DU NOUVION EN THIERACHE (GR A) - 12H20 
   
 
C4 : PRIX DU NOUVION EN THIERACHE (GR B) - 12H50 
   
 
C5 : PRIX SAINS RICHEMONT - 13H20 
   
 
C6 : PRIX CHIMAY - 13H50 
   
 
C7 : PRIX SIGNY-LE-PETIT - 14H20 
   
 
C8 : PRIX MAUBEUGE - 14H50 
   
 
C9 : PRIX AVESNE-SUR-HELPE - 15H30 
   
 


C1 : PRIX CENTRE LECLERC MENNEVAL - 12H05 
   
 
C2 : PRIX SOCIETE S.M.C.B. MENNEVAL - 12H35 
   
 
C3 : PRIX SOCIETE EUROPE SERVICE INDUSTRIE - 13H05 
   
 
C4 : PRIX DE L'AGENCE DE CORMEILLES (GR A) - 13H45 
   
 
C5 : PRIX INTERCOM BERNAY TERRES NORM. (GR B) - 14H20 
   
 
C6 : PRIX DE LA SOCIETE GENERALE DE BE (GR A) - 14H55 
   
 
C7 : PX DIAPRIM BERNAY DIAGNOSTICS IMMO (GRB) - 15H30 
   
 
C8 : PX BAR PMU HOTEL DE VILLE BERNAY (GR C) - 16H05 
   
 
C9 : PRIX DE LA SOCIETE CUST-ONE ROUEN - 16H40 
   
 
C10 : PX DU CONSEILLER DEPARTEMENTAL J.H BONAM - 17H15 
   
 


C1 : PRIX COVED - SAINT-JEAN-DE-MONTS - 13H35 
   
 
C2 : PRIX DU CREDIT MUTUEL OCEAN - 14H05 
   
 
C3 : PRIX DU CASINO DE SAINT-JEAN-DE-MONTS - 14H40 
   
 
C4 : PRIX CHAMPAGNES COLLARD ET CHARDELLE - 15H20 
   
 
C5 : PRIX BESSEAU AUTOMOBILES - SAINT-JEAN-DE - 16H00 
   
 
C6 : PRIX DU MARCHE AUX AFFAIRES - SAINT-JEAN - 16H35 
   
 
C7 : PRIX BAR PMU LE PENALTY - 17H10 
   
 
C8 : PRIX SUPER U - SAINT-JEAN-DE-MONTS - 17H40 
   
 


C1 : PRIX DU PYLA - PYLA CLASSIC CARS - 17H10 
   
 
C2 : PRIX BEST WESTERN PLUS DESIGN & SPA ARCACHON - 17H45 
   
 
C3 : PRIX DABIRSIM - 18H15 
   
 
C4 : PRIX MANDORE - 18H45 
   
 
C5 : GRANDE COURSE DE HAIES DE LA TESTE - PX. E. LECLERC LA TESTE A - 19H15 
   
 
C6 : PRIX LA VOIX DE JOHNNY - 19H45 
   
 
C7 : PRIX ROBERT CHIBRACQ - 20H15 
   
 
C8 : PRIX BURKEGUY - WATHBA STALLIONS CUP - 20H45 
   
 


ARRIVEES DES COURSES DU 21-07-2018

C1 : PRIX DE LA PLACE D'IENA - 14H05 
 
 
C2 : PRIX DE NOTRE DAME - 14H35 
 
 
C3 : PRIX DE LA PORTE MONTMARTRE - 15H15 
 
 
C4 : PRIX DU PALAIS BOURBON - 15H45 
 
 
C5 : PRIX DE BUENOS-AIRES - 16H15 
 
 
C6 : PRIX DE ROME - 16H45 
 
 
C7 : PRIX DE L'ESPLANADE - 17H15 
 
 
C8 : PRIX DES QUINZE-VINGT - 17H45 
 
 


C1 : PRIX GARDE NATIONALE -PREMIUM - 11H35 
 
 
C2 : PRIX DRAPEAU NATIONAL - 12H05 
 
 
C3 : PRIX DRAPEAU NATIONAL - 12H35 
 
 
C4 : PRIX FETE NATIONALE -PREMIUM - 13H05 
 
 
C5 : PRIX FEU D'ARTIFICE -PREMIUM -TF - 13H35 
 
 
C6 : PRIX MOTARDS - 14H30  
 
C7 : PRIX WWW.EUROTIERCE.BE - 15H00  
 
C8 : PRIX SHOW AERIEN - 15H30  
 


C1 : PRIX COTE FLEURIE MAGAZINE (PRIX DE LA GARENNE) - 12H50 
 
 
C2 : PRIX C'EST NOUS GIN (PRIX DU CATALPA) - 13H20 
 
 
C3 : PRIX CARRE EQUIN ALAIN GUILLOTIN (PRIX DES ERABLES) - 13H50 
 
 
C4 : PRIX CHAPEAUX SOLANGE COLLAS (PRIX DU GROS BILLOT) - 14H20 
 
 
C5 : PRIX S'TELCO CREATIONS (PRIX L'OUDON) - 14H50 
 
 
C6 : PRIX ROSE CREATION (PRIX DE LA DORETTE) - 15H30 
 
 
C7 : PRIX VILLE DE HONFLEUR (PRIX DES TROENES) - 16H00 
 
 
C8 : PRIX BIBIKOVNA (PRIX JACQUES PEILLON) - 16H30 
 
 


C1 : PRIX OSCAR WILDE - 17H00 
 
 
C2 : PRIX ISIDORE BLOCH - 17H30 
 
 
C3 : PRIX GABRIEL DE CASTRIES - 18H00 
 
 
C4 : PRIX CHARLES PICHEGRU - 18H40 
 
 
C5 : PRIX HORSFIELD - 19H10 
 
 
C6 : PRIX ANTOINE PARMENTIER - 19H40 
 
 
C7 : PRIX MAX DE BETHUNE - 20H10 
 
 
C8 : PRIX ETIENNE RIMBERT - 20H40 
 
 


C1 : Club Godolphin Irish EBF Maiden (Plus 10 Race) - 15H35 
 
 
C2 : Extra.ie Handicap - 16H10 
 
 
C3 : Tote Scurry Handicap (Premier Handicap) - 16H45 
 
 
C4 : Jebel Ali Racecourse And Stables Anglesey Stakes (Group 3) - 17H20 
 
 
C5 : Friarstown Stud Minstrel Stakes (Group 2) - 17H55 
 
 
C6 : Darley Irish Oaks (Group 1) (Fillies) - 18H30 
 
 
C7 : Boodles Ladies Derby Handicap - 19H05 
 
 
C8 : Hanlon Concrete Maiden - 19H40  
 


LES TUYAUX DU JOUR


ZETURF
Je profite de mon bonus et parie en direct de
chez moi 24h/24, 7j/7, je choisis mon opérateur
LOGO PARIONS WEB
100€ offerts
LOGO ZETURF
250€ offerts
LOGO LETURF
250€ offerts

UNIFINANCE : DIMINUEZ VOS CREDITS DE 60 %. ETUDE GRATUITE EN LIGNE >>

TELECHARGER
L'APPLI TURF POUR ANDROID
TELECHARGER
L'APPLI TURF POUR IPHONE

   FACEBOOK

Jouer comporte des risques : isolement, dépendance...
Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)